Каталог товаров

Карта посетителей

 



Патч-панели


Название Описание Производитель Кол-во Цена (руб)
  12-DDS1F04-2M/9/125 FC/PC-FC/PC 3.0mm Simplex LSZH FC-FC патч-корд одномодовый, 2м (Simplex) Unknown заказ 137.29
  12-FFS1F04-2M/9/125 SC/PC-SC/PC 3.0MM SC-SC патч-корд одномодовый, 2м (Simplex) Unknown заказ Звоните
  13-DHS1F08-1M/9/125 SC/PC-FC/PC 3.0MM SC-FC патч-корд одномодовый, 1м (Duplex) Unknown заказ Звоните
  13-FFS1F08-1M/9/125 SC/PC-SC/PC 3.0MM SC-SC патч-корд одномодовый (9/125), 1м (Duplex) Unknown заказ Звоните
  13-FFS1F08-2M/9/125 SC/PC-SC/PC 3.0MM SC-SC патч-корд одномодовый, 2м (Duplex) Unknown заказ Звоните
  50/125 ST/PC - ST/PC 3.0 MM SIMPLEX PVC ST-ST патч-корд многомодовый (50/125), 3м (Simplex) Unknown заказ Звоните
  6-PLA-24D-OO Патч-панель (Patch-panel) 19' 24 порта, категория 6, универсальная, с органайзером (PCnet) Unknown заказ Звоните
  FPK-FC-FC-MM-DP-1 FC-FC патч-корд многомодовый 50/125 1м (Duplex) Unknown заказ Звоните
  FPK-FC-FC-MM-DP-2 FC-FC патч-корд многомодовый 50/125 2м (Duplex) Unknown заказ Звоните
  FPK-FC-FC-MM-DP-3 FC-FC патч-корд многомодовый 50/125 3м (Duplex) Unknown заказ Звоните
  FPK-FC-FC-MM62,5-DP-1 FC-FC патч-корд многомодовый 62,5/125 1м (Duplex) Unknown заказ Звоните
  FPK-FC-FC-MM62,5-DP-3 FC-FC патч-корд многомодовый 62,5/125 3м (Duplex) Unknown заказ Звоните
  FPK-FC-FC-MM62.5-DP-2 FC-FC патч-корд многомодовый 62,5/125 2м (Duplex) Unknown заказ Звоните
  FPK-FC-FC-MM62.5-SP-3 FC-FC патч-корд многомодовый 62.5/125 3м (Simplex) Unknown заказ Звоните
  FPK-FC-FC-sm-dp-1 FC-FC патч-корд одномодовый 1м (Duplex) Unknown заказ 798.30
  FPK-FC-FC-SM-DP-2 FC-FC патч-корд одномодовый 2м (Duplex) Unknown заказ Звоните
  FPK-FC-FC-SM-DP-3 FC-FC патч-корд одномодовый 3м (Duplex) Unknown заказ Звоните
  FPK-FC-FC-SM-SP-1 FC-FC патч-корд одномодовый 1м (Simplex) Unknown заказ Звоните
  FPK-FC-SC-MM-DP-1 FC-SC патч-корд многомодовый 50/125 1м (Duplex) Unknown заказ Звоните
  FPK-FC-SC-MM-DP-2 FC-SC патч-корд многомодовый 50/125 2м (Duplex) Unknown заказ Звоните
  FPK-FC-SC-MM-DP-5 FC-SC патч-корд многомодовый 50/125 5м (Duplex) Unknown заказ Звоните
  FPK-FC-SC-MM-SP-3 FC-SC патч-корд многомодовый 50/125 3м (Simplex) Unknown заказ Звоните
  FPK-FC-SC-MM62,5-DP-1 FC-SC патч-корд многомодовый 62,5/125 1м (Duplex) Unknown заказ Звоните
  FPK-FC-SC-MM62,5-DP-3 FC-SC патч-корд многомодовый 62,5/125 3м (Duplex) Unknown заказ Звоните
  FPK-FC-SC-MM62.5-DP-2 FC-SC патч-корд многомодовый 62.5/125 2м (Duplex) Unknown заказ Звоните
  FPK-FC-SC-MM62.5-SP-3 FC-SC патч-корд многомодовый 62.5/125 3м (Simplex) Unknown заказ Звоните
  FPK-FC-SC-SM-DP-1 FC-SC патч-корд одномодовый 1м (Duplex) Unknown заказ Звоните
  FPK-FC-SC-SM-DP-2 FC-SC патч-корд одномодовый 2м (Duplex) Unknown заказ Звоните
  FPK-FC-SC-SM-DP-3 FC-SC патч-корд одномодовый 3м (Duplex) Unknown заказ Звоните
  FPK-FC-SC-sm-dp-5 FC-SC патч-корд одномодовый 5м (Duplex) Unknown заказ 900.00
Найдите больше на Radel.ru.

Повторяющиеся наименования соответствуют различным партиям товара с разных складов и(или) производителей
Цена в счете на позицию с количеством "заказ", может отличаться от указанной на сайте, в связи с неактуальностью по времени
 
12345
ЗАО «ДЕЛЬТА ЭЛЕКТРОНИКА» МАГАЗИН ПОМОЩЬ КОНТАКТЫ СПРАВОЧНИК ПАРТНЕРЫ О КОМПАНИИ