Каталог товаров

Карта посетителей

 



Патч-панели


Название Описание Производитель Кол-во Цена (руб)
  12-DDS1F04-1M/9/125 FC/PC-FC/PC 3.0mm FC-FC патч-корд одномодовый, 1м (Simplex) Unknown заказ 115.20
  12-DDS1F04-2M/9/125 FC/PC-FC/PC 3.0mm Simplex LSZH FC-FC патч-корд одномодовый, 2м (Simplex) Unknown заказ 127.99
  12-DDS1F04-2M/9/125 FC/PC-FC/PC 3.0mm Simplex LSZH FC-FC патч-корд одномодовый, 2м (Simplex) Unknown заказ 134.99
  12-DDS1F04-3M/9/125 FC/PC-FC/PC 3.0mm Simplex LSZH FC-FC патч-корд одномодовый, 3м (Simplex) Unknown заказ 153.60
  12-FFS1F04-2M/9/125 SC/PC-SC/PC 3.0mm SC-SC патч-корд одномодовый, 2м (Simplex) Unknown заказ 127.99
  13-0DS1F06-1.5M/9/125 FC/PC 0.9mm Pigtail LSZH Шнур оптический FC pigtail одномодовый, 1.5м Unknown заказ 32.00
  13-DHS1F08-1M/9/125 SC/PC-FC/PC 3.0mm SC-FC патч-корд одномодовый, 1м (Duplex) Unknown заказ 204.80
  13-DHS1F08-2M/9/125 SC/PC-FC/PC 3.0 mm Duplex PVC SC-FC патч-корд одномодовый, 2м (Duplex) Unknown заказ 256.00
  13-DHS1F08-3M/9/125 SC/PC - FC/PC 3.0 mm Duplex PVC SC-FC патч-корд одномодовый, 3м (Duplex) Unknown заказ 307.20
  13-FFS1F08-1M/9/125 SC/PC-SC/PC 3.0mm SC-SC патч-корд одномодовый (9/125), 1м (Duplex) Unknown заказ 204.80
  13-FFS1F08-2M/9/125 SC/PC-SC/PC 3.0mm SC-SC патч-корд одномодовый, 2м (Duplex) Unknown заказ 256.00
  13-FFS1F08-3M/9/125 SC/PC- SC/PC 3.0 mm Duplex LSZH SC-SC патч-корд одномодовый, 3м (Duplex) Unknown заказ 307.20
  50/125 LC/PC -LC/PC 2.0mm Simplex PVC LC-LC патч-корд многомодовый (50/125) , 1м (Simplex) Unknown заказ 153.60
  50/125 SC/PC-SC/PC 3.0mm Simplex PVC SC-SC патч-корд многомодовый (50/125), 1м (Simplex) Unknown заказ 153.60
  50/125 ST/PC - ST/PC 3.0 mm Simplex PVC ST-ST патч-корд многомодовый (50/125), 3м (Simplex) Unknown заказ 153.60
  50/125 ST/PC-ST/PC 3.0mm Simplex LSZH ST-ST патч-корд многомодовый (50/125), 1м (Simplex) Unknown заказ 127.99
  6-PLA-24D-OO Патч-панель (Patch-panel) 19' 24 порта, категория 6, универсальная, с органайзером (PCnet) Unknown заказ 3 837.44
  9/125 SC/PC - LC/PC 2.00 mm Simplex PVC LC-SC патч-корд одномодовый, 2м (Simplex) Unknown заказ 127.99
  CFFP4BL Рамка под 4 модуля (mini-com), черная (Panduit) Unknown заказ 62.72
  CFPFF2AW Переходник модуль (mini-com) на рамку Mosaic 45 (45x45), белый (Panduit) Unknown заказ 49.93
  CFPUKS2BAW Рамка под 2 модуля (mini-com), белая (Panduit) Unknown заказ 49.93
  CMSBUSCZBU Соединительная розетка SC одномодовая, керамика (mini-com) Unknown заказ 125.45
  CP24WSBL Патч-панель 19" (незагруженная) 24 порта, под модули (mini-com), со стержнем (Panduit) Unknown заказ 755.20
  CPPA48HDWBL Патч-панель 19" (незагруженная) 48 портов, под модули (mini-com), углов., 1U (Panduit) Unknown заказ 755.20
  CPPL24M6BL Патч-панель 19" (незагруженная) 24 порта, под модули (mini-com), тип М6 (Panduit) Unknown заказ 627.21
  CPPL24WRBL Патч-панель 19" (незагруженная) 24 порта,под модули (mini-com), заглубленная (Panduit) Unknown заказ 627.21
  CPPLA24WBL Патч-панель 19" (незагруженная) 24 порта, под модули (mini-com), угловая (Panduit) Unknown заказ 627.21
  CPPLA48WBL Патч-панель 19" (незагруженная) 48 портов, под модули (mini-com), углов., 2U (Panduit) Unknown заказ 614.40
  DP24688TG Патч-панель 19" 24 порта, RJ-45, категория 6+ тип 110 (Panduit) Unknown заказ 11 121.59
  DP24688TP Патч-панель 19" 24 порта RJ-45, категория 6, Giga-Punch (Panduit) Unknown заказ 4 467.20
Найдите больше на Radel.ru.

Повторяющиеся наименования соответствуют различным партиям товара с разных складов и(или) производителей
Цена в счете на позицию с количеством "заказ", может отличаться от указанной на сайте, в связи с неактуальностью по времени
 
ЗАО «ДЕЛЬТА ЭЛЕКТРОНИКА» МАГАЗИН ПОМОЩЬ КОНТАКТЫ СПРАВОЧНИК ПАРТНЕРЫ О КОМПАНИИ