Каталог товаров

Карта посетителей

 


13-FFS1F08-1M/9/125 SC/PC-SC/PC 3.0mm

Производитель
Unknown
Описание
SC-SC патч-корд одномодовый (9/125), 1м (Duplex)
Наличие
Заказ
Купить

Цена позиции зависит от приобретаемой партии:
Партия: 2..910..4950..99100..499>500
Цена, руб. 114.30 руб88.90 руб88.90 руб88.90 руб88.90 руб
Цена, usd. 1.61 usd1.25 usd1.25 usd1.25 usd1.25 usd
Предложения с нового сайта
НазваниеЦена
13-FFS1F08-1M/9/125 SC/PC-SC/PC 3.0mm 114.30
<<< Назад
ЗАО «ДЕЛЬТА ЭЛЕКТРОНИКА» МАГАЗИН ПОМОЩЬ КОНТАКТЫ СПРАВОЧНИК ПАРТНЕРЫ О КОМПАНИИ